你的瀏覽器禁用了JavaScript, 請開啟后刷新瀏覽器獲得更好的體驗!
大概七八塊錢一斤吧,不同地方的價格都不一樣,如果是超市里的話,貴一些,如果直接回收的話,他會便宜不同地區價格是不一樣的,可以去當地的營業湯或者超市去觀看一下。
編輯推薦